Процесс формирования ударной и разрушающей силы

11 июня 2014 в 12:30
Описание
Керамическая шаровая мельница, всем телым сделан из керамики, является новой энергосберегающей мельницей, разработанным специалистами по обогатительными оборудованиями в сочетании с новешей техникой мельницы. Объём данной мельници меньший, так как она применяется для периодического малого серийного производства в опытном порядке.

По сравнению с другими, он имеет много преимуществ, таких как тонкость протуктов более равномерная и экономии энергии значительно больше. Он в основном используется в смешивание и измельчение общих и специальных материалов. Автотрансформатор приводится в движение, уменьшивает пусковой ток, делится на интегральный и независимый по структуре. Более того, пользаватель может выбрать подходящую модель, футеровки, и тип носителя по удельному весу и твердостью материалов, и даже по производительности и другим актуальным ситуациям. Материалы поступают в вал через бункер, и равномерно падают в первую камеру измельчения, в которой установлена трапецеидальная футеровка. В первой камере измельчения оборудованы стальными шарами различных спецификациях, вращающийся барабан создает центробежную силу, которая доведёт шаров до определенной высоты и производит материалов тяжелым ударом и раздавливанием. Материалы направляются в вторую камеру с целью дальнейшего измельчения после первичного измельчения, потом разгружаются из разгрузочного плиты .

Применяется прерывистая шаровая мельница для смешивания и измельчения таких минеральных веществ, как кварц, полевой шпат и другое керамическое сырье. Устройство работает так, что после грубого измельчения материала, оно вновь измельчает продукт до мельчайшего состояния, при этом его шлифуя.

микромельницей: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html

шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1054
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии