Что даёт возможность изменить параметр сушилки

12 июня 2014 в 14:34
Описание
Нарушение параметра по площади соприкосновения с нагретым металлом ведет к увеличению расхода топлива. Происходит следующее, меньшая площадь металла меньше принимает тепло от теплопроизводящего устройства и хуже передает тепло высушиваемой фракции, больше тепла выходит в атмосферу через систему аспирации в сушильном барабане.

Согласно расчетам изготавливаются загрузочная камера, теплогенератор, камера выгрузки, механизм подачи и удаления теплоносителя и пылегазоочистки. На сушильный барабан устанавливается современная система автоматики и частотный привод для регулировки температуры и вращения барабана. Это дает возможность в широких пределах изменять параметры сушки и общую производительность. Конструкция сушильных барабанов для фракций с большим процентом выноса имеет значительно меньшую скорость потока воздуха в барабане, имеют систему разделения воздуха от частиц обрабатываемой фракции.

Так как сушильный барабан наклонен, материал с одной стороны поток серверной под действием силы тяжести и вращения эффектов, с другой стороны, материал должен быть скопирован неоднократно принимала доску в вершине, так что материал в стволе с образованием однородной занавес шторы, ствол полный горячего воздуха для теплообмена, так как материал повторно заливают воду, содержащуюся постепенно сушат таким образом, чтобы достичь цели сушки.

сушильном барабане: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
сушильный барабан: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

810
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии