Процесс работы данной машины с ярусами сит

12 июня 2014 в 15:04
Описание
Грохот вибрационный оборудован системой аспирации. Через материал в направлении сверху-вниз продувается воздушный поток, увеличивающий производительность грохота. Высокая степень самоочистки не требует дополнительных мер по сохранению живого сечения сита и увеличивает срок его службы. Дополнительно воздух охлаждает материал и уносит часть пылевидной фракции в систему аспирации.

Для достижения наилучшего перемешивания материала и качества просева в грохоте предусмотрена регулировка силы ударного воздействия. За счет двунаправленного ударного воздействия происходит непрерывная очистка сит. Высокая степень самоочистки не требует дополнительных мер по сохранению живого сечения сита и увеличивает срок его службы. Круглое вибросито является многослойным, высокоэффективным новым оборудованием, может по зернистости разделиться материалы на разные степени. Широко применяется для классификации продукции в отраслях рудника, стройматериалов, сообщения, энергии, химической промышленности и т.д.. По структуре принять малую амплитуду, высокую частоту, большой наклон, так что эффективность высокая, призводительность большая, ресурс длинный, расход электричества меньший, шум низкий.

Непрерывные виброударные воздействия перемещают материал по растянутой сетке грохота. Скорость движения регулируется углом наклона грохота и частотой вибрации. Для достижения наилучшего перемешивания материала и качества просева в грохоте предусмотрена регулировка силы ударного воздействия.

Грохот вибрационный: http://www.hxjq.ru/p6.html
вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

940
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии