Данная питатель отличается масштабируемостью

13 июня 2014 в 13:44
Описание
Вибрационный питатель разработан и построен, чтобы противостоятьжестким работы в карьере или шахте путем сопоставления различных приложений; это вибрационный питатель серии предназначены в частности для непрерывного использования с любым твердых и абразивных материалов путем равномерного потока.

Вибрационный питатель работает постоянно и равномерно кормить комок, частицы и порошкообразных материалов из бункера в ленточный конвейер, ковшовый элеватор, экранами и дробильные машины. Питатели вибрационного типа характеризуются простотой конструкции и хорошей масштабируемостью. Может комплектоваться колосниковой решёткой для разделения взорванное горной массы на два класса: надрешётный и подрешётный. Колосники снижают требование к производительности к первой стадии, что положительно сказывается на капитальных и эксплуатационных расходах. Используется для среднекускового и мелкого материала.

Материал передвигается по металлическим пластинам сцепленным в бесконечную ленту. Вибропитатели предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов из бункеров, воронок и других емкостей в рабочие дробилки или транспортирующие устройства. Питатель является составным элементом дробильно-сортировочных установок и выполняет функцию равномерной подачи сыпучих материалов из специальных емкостей к транспортировочным устройствам или непосредственно дробилкам.

роторными дробилками: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html

Вибрационный питатель: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

923
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии