Когда материал вступает в дробилку для вторичной обработки

13 июня 2014 в 15:40
Описание
Камнедробильная производительная линия подходит для переработки камня при помощи щековых, роторных, конусных дробилок, дробилок два в одном, энергосберегающих дробилок сверхтонкого помола, круглых вибросит, питателей, моек для песка и ленточных конвейеров.

В-первую очередь, сырьевой материал равномерно поступает по конвейеру в дробилку предварительного измельчения, посредством загрузочной системы питателя. Во-вторых, измельченные материалы поступают по конвейеру в дробилку для вторичного помола, перед чем они поступают в грохот для просеивания. Затем после просеивания, материал будет передан дальше, как готовый продукт. В то время как отсеянные материалы будут отправлены в роторную дробилку для вторичной обработки. Производители могут классифицировать готовый продукт в зависимости от размера частиц на выходе.Конечно, в зависимости от различных стандартов, производители смогут настраивать размер продукта .

Передают большие камни в дробилку через вибрационный питатель на первую стадию дробления, потом передают в конусную дробилку через ленточный конвейер на вторую стадию, разбитые камни передают в вибросито определиться через ленточный конвейер, выпускает камни разнообразные, нормативные камни передают в пескомойку, ненормативные камни обратно передают в дробилку переделать, потом в вибросито делать многоразовый цикл.

Камнедробильная производительная линия: http://www.hxjq.ru/p46.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

895
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии