Для дробления каких материалов она наиболее приспособлена

13 июня 2014 в 15:40
Описание
Валковые дробилки применяются для среднего и мелкого дробления; действие их основано на раздавливании между двумя горизонтально установленными цилиндрическими валками, вращающимися навстречу друг другу; поверхности валков могут быть гладкими, рифлеными или зубчатыми.

Валковая дробилка используется в горнодобывающей промышленности, строительных материалов, металлургии, химической промышленности и т.д. , могут проводить дробление различных руд, горных пород, коксов, угля, клинкера, керамических материалов, шлака, огнеупоров, химических веществ и других материалов меньше средней жесткости для мелкого и супер-мелкого дробления. При работе валковой дробилки, материалы впадают в камеру дробящую между двумя дробящими валками от входа, с помощью обжимающей силы и срезающей силы благодаря относительного вращения двух дробящих валов, будут дробить материалы до нужного размера при прокатке, резке и зубном измельчении, потом выпускать от выхода. Это объясняется тем, что валковые дробилки наиболее приспособлены для переработки очень распространенных материалов, склонных к налипанию или содержащих липкие включения.

Во время работы валковых дробилок налипший на поверхность валков материал срезается очистными скребками и при необходимости отводится в сторону. Применение дробилок других типов на переработке таких материалов или вообще невозможно, или вызывает частые простои, связанные с длительной и трудоемкой работой по очистке камеры дробления.

Валковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Валковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

926
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии