Анализ воздействующего фактора производительности дробилки

14 июня 2014 в 08:21
Описание
Молотковые дробилки без колосниковых решёток обеспечивают получение равномерного по крупности дробления продукта, благодаря повышенной скорости вращения ротора, при которой куски дробимого материала подвергаются многократному ударному воздействию молотков за время прохождения через дробилку.

Молотковые дробилки с встроенными в их рабочую зону конвейерами тяжёлого типа предназначены для дробления влажных материалов. Конвейеры, подавая материал, подлежащий дроблению, к ротору, исключают забивание дробилок. Эффективность дробления при ударе куска дробимого материала об отбойную плиту зависит от местоположения плиты относительно ротора. В некоторых конструкциях дробилок эти плиты выполняются с регулировкой наклона, который выбирается опытным путём при эксплуатации дробилки. В зависимости от конструкции дробилок при их работе применяются все три вида дробления или только первые два из них. При дроблении кусков материала ударом могут иметь место удары молотков по вертикально падающим кускам на лету сверху вниз, с боку, с низу вверх; либо по кускам, поддерживаемым отбойной плитой как наковальней. Наиболее эффективным следует считать дробление ударом на лету, при крупных кусках дробимого материала большое значение имеет также дробление на плите, а при мелком - крошение на колосниковой решётке.

Молотковая дробилка с колосниковой решёткой предназначается для окончательного мелкого дробления материала, когда процент содержания в дроблённом продукте кусков размером выше заданного ограничивается или когда материал, подвергающийся дроблению, имеет большую влажность, в связи с чем эффект дробления ударом получается минимальным.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

789
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии