Передовые техники применяются в новой конусной дробилке

14 июня 2014 в 13:21
Описание
Гидравлические конусные дробилки соединяют преимущества самых стабильных и передовых в мире конусных дробилок, которая достигла ведущего мирового технического уровня и вполне осуществляет интеллектуальное уплавление. Она широко применяются в областях металлургии, строительства, гидроэлектроэнергетики, транспорта, химической промышленности и т.д, и подходит для руд средней и высокой твёрдости.

Во время работы дробилки, двигатель повернует эксцентрик с помощью трансмиссионного вала и одной пары конусных шестерен, осевая линия конусной дробилки делает колебательное движение от динамических сил эксцентрика, так что подвижный конус то подидёт к, то отойдёт от неподвижного конуса, что дробит руды в полости дробления. Материалы войдут в дробилку через выбрацонный грохот, после дробления разгрузит через рагрузочную щель.

Соеденение передовых техник, с высокой производительностью конусная дробилка новой серии. Неподвижный вал и камеры дробления повышает производительность дробления. Более стабильности состава размера продуктов, лучшие крупности. Cтандартная гидравлическая конструкция, простая операция и гибная настроцка. Независимый дизайн цилиндра одного действия делает систему работать более стабильно. Новой интегрированной базы, упрощения установки шаги. Улучшить форму структуры, и собрать функцию и красоту в одном наборе.


конусные дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-china.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

866
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии