Продлевать срок службы быстроизнашивающихся частей нелегко

18 июня 2014 в 13:40
Описание
Мобильная дробилка роторная оснащена испытанной в полевых условиях роторной дробилкой. Гидравлическая система данной роторной дробилки гарантирует доступность, контроль и высокое качество получаемой продукции.

Вибрационный с двойной структурой сетки делаетгрубое измельчение эффективной, которая максимизирует производительность и уменьшить износ. Прямой привод в сочетании с двигателем позволил получить компактную дробилку с максимальной производительностью. Более внутреннее пространство открыто для предотвращения блокировки. Меньше трения исключает износ деталей и компонентов и частей.

Магнитный железоотделитель, боковой конвейер разгрузки, система подачи воды это дополнительные модули, которые можно дополнительно установить на данную установку. По подвижным пластинам роторной дробилки, актифный гидравлический может позвалять без перерыва. Для оптимизации и понятности управления установкой в систему введено интеллектуальное управление по заданным настройкам.

Конечный продукт поступает непосредственно в разгрузочный желоб через малоизученная от роторной дробилки, которая повышает производительность всей дробильная установка. Простая стационарная система управления с выносным дистанционным пультом.

дробилка роторная: http://mining-machine.ru/products/p72.html
роторной дробилки: http://mining-machine.ru/products/p72.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

930
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии