Пункты для внимания в процессе изготовления сита

20 июня 2014 в 09:10
Описание
В данном случае процесс подготовки сводится к перемешиванию в мешалках предварительно измельченной глины с отощающими материалами. Затем подготовленную массу направляют в прессы.

В ряде случаев для более тщательного перемешивания глин и отощающих материалов, например при производстве канализационных труб и фасадных облицовочных плит, все исходные материалы предварительно высушивают и перемешивают в полусухом состоянии в смесителях. После этого подготовленную массу увлажняют, а затем из нее формуют изделия. В этом случае все компоненты измельчают, высушивают и тщательно перемешивают. Затем из подготовленной порошкообразной массы прессуют различные изделия. При изготовлении изделий тонкой керамики с целью особо тщательного перемешивания компонентов используют мокрый способ подготовки сырьевой смеси с последующим высушиванием и измельчением массы.

Машины для прессования подбирают исходя из способа производства и вида изготовляемых изделий. Отощающие материалы измельчают в щековой дробилке и шаровой мельнице и просеивают через вращающееся сито. Прошедшие через сито материалы поступают в бункер, а из него отощающие материалы поступают вместе с глиной в установленной пропорции через тарельчатый питатель в смеситель.

щековой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
шаровой мельнице: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

858
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии