Что служит основным рабочим органом дробилки

20 июня 2014 в 09:11
Описание
Дробилка для тонкого дробления приводится от электродвигателя через клиноременную передачу. Основным рабочим органом дробилки является ротор, состоящий из вала, насаженных на него дисков с шарнирно подвешенными молотками. Оно воспринимает статические нагрузки от кожуха, футеровки и колосниковой решетки, а также динамические нагрузки, возникающие во время работы механизмов.

Основание представляет собой две предельно вертикально установленные рамы, набранные из отдельных металлических блоков. Блоки опираются на бетонный фундамент и крепятся к нему анкерными болтами. Между собой блоки сваривают при монтаже. Блоки имеют окна для подвода воздуха в подколос-никовое пространство и ремонтные люки, а также окна для прохода приводного вала. К внутренней поверхности блоков приваривают кронштейны с плитами для установки опорных катков. Разгрузочное устройство предназначено для приема охлажденного материала, дробления крупных кусков и подачи материала в распределительный бункер. Оно содержит молотковые дробилки, течки, затворы-мигалки. Опорная рама разгрузочного устройства с площадкой обслуживания закреплена на колоннах.

Перед дробилками устанавливают сортирующую решетку, через которую материал крупностью менее 30 мм просыпается в разгрузочную течку, а более крупные куски поступают в дробилки. Направление вращения роторов дробилок устанавливают таким, чтобы материал под действием ударов бил роторов измельчался и отбрасывался на колосниковую решетку.

Дробилка для тонкого дробления: http://www.hxjq-cement.com/pro48.html
молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

946
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии