Может ли осуществляться розжиг автоматически

23 июня 2014 в 14:32
Описание
Процессы дозирования нагретых каменных материалов, битума минерального порошка и уловленной пыли, их смешивание, выдача тотовой смеси автоматизированы и имеют дистанционное дублирующее управление.

Все остальные вспомогательные технологические процессы имеют дистанционное управление, а также автоматическое управление сушильных барабанов. Централизованное управление осуществляется оператором с пульта в кабине с хорошим обзором всех агрегатов. Вначале намечают несколько вариантов размещения с учетом ограничения сроков доставки смеси с завода на трассу, максимального использования местных строительных материалов. Для каждого варианта определяют среднюю дальность транспортирования смеси на трассу и транспортные расходы франко-трасса. Все управление автоматизированием смесителем в большинстве случаев сосредоточено на центральном пульте в кабине оператора, которая, как правило, выносится из рабочей зоны смесителя и обеспечивает хороший обзор установки.

Электрогазовый запал, применяемый для розжига топок, работает от электрического разрядника. Розжиг сушильного барабана осуществляется автоматически при нажатии кнопки управления, что значительно облегчает работу и делает ее безопасной. Кроме того, автоматическое-устройство обеспечивает дистанционное управление с центрального пульта.

сушильных барабанов: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

707
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии