После дробления он разделяет материал по крупности

28 июня 2014 в 13:01
Описание
Крупную часть перерабатывают й очищают сухим способом, а мелкую при сухой очистке предварительно подсушивают, а затем подают на дальнейшую переработку. Горную массу до дробления разделяют на два потока по влажности.

Первый поток крупного камня с минимальной влажностью направляют в дробилку первичного дробления, из которой получают сухой щебень, а затем на грохот для сортировки по крупности. Существует закономерность при которой прочная горная порода обладает большей упругостью, но меньшим коэффициентом трения, чем слабая. Характеристикой слабых свойств породы при падении с высоты на стальную поверхность является коэффициент трения и восстановления при ударе. На этом принципе работают плоские и барабанные классификаторы. В барабанном классификаторе материал подается на барабан, при вращении которого слабые зерна падают справа, а прочные отскакивают и падают слева. Использование роторных дробилок ударного действия для первичного дробления неабразивных горных пород позволяет в одной машине получать большую степень дробления.

Продукция выходит хорошего качества, с меньшим количеством лещадных и иглообразных зерен. Важное значение имеет избирательность в роторных дробилках. В результате ударов слабые разности в породе разрушаются на более мелкие части, чем прочные. Отсеивая мелочь на грохоте, можно удалить слабые породы из продуктов дробления.

роторных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
роторных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

814
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии