Какое значение имеет отражательная плита этой дробилки

28 июня 2014 в 13:32
Описание
Роторная дробилка обычно используется в качестве вторичной дробилки, эта серия дробилок предназначена для измельчения руды и горных пород с размером частиц менее чем 500 мм и сжатием прочности не более чем на 360MПa, который оптимально разработан нашей компанией на основе внедрения мира передовых технологий.

Она имеет такие функции: большая степень измельчения, простые структуры, надежной эксплуатации, простота обслуживания, низкая стоимость операции. Это идеальное оборудование используется в обработке агрегатов для ремонта дорожных покрытий шоссе и строительства. Роторная дробилка широко применяется в областях строительства шоссе, гидротехнических сооружений и обработки сломанных строительных камней из-за его отличной производительности и хорошей функциональности. Приводы электродвигателя, ротор, быстрая установка молотилки, материалы из канала на входе дробленая идут высокой скоростью. Материалы отскочил от воздействия удара в место, где молотка может дробить эффективнее, чтобы дробить снова, а затем освобождается от раздробленного материала. Цель заключается в том, чтобы изменить размер и форму посредством регулирования.

Дробилка роторная выдает щебень высокого качества, приближающийся к кубической форме. Использование принципа ударного дробления позволяет отделять легко измельчаемые более слабые горные породы, в результате чего повышаются прочностные качества крупных фракций щебня. При попадании недробимого материала между ротором и отражательной плитой последняя может отходить и пропускать недробимый предмет.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

939
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии