В тонкого дробления материала он играет незаменимую роль

28 июня 2014 в 13:32
Описание
Вертикальная ударная дробилка (оборудование для производства песка) представляет собой самым передовым оборудованиям с высокой эффективностью и низким расходом. Кроме наш двадцатилетний опыт в производстве горно-шахтного оборудования, это дробилка внедряет современную технику иностранных соперников.

Именно поэтому, оборудование для производства песка играет незаменимую роль в мелкого дроблении. Дробилка широко используется в отраслях переработки руды, цемента, огнеупора, клинкера, корунда, стекла, строительного песка, камня и шлака. В этом случае имеет место высокоинтенсивный удар, поэтому износ данного участка лопаток имеет выраженный ударно-абразивный характер. Износ последующей части рабочей поверхности связан со скольжением по ней разгоняемого материала и носит преимущественно абразивный характер. В связи с этим при переработке сравнительно крупного материала начальный участок лопаток подвержен повышенному износу.

Форма лобовой поверхности отражательных плит оборудования для производства песка в известной конструкции обеспечивает попадание частиц материала в любую точку ее по нормали к ней, что является необходимым условием для полного использования энергии удара.

оборудование для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
оборудования для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

968
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии