Почему роторные дробилки имеют преимущества для получения мелкого щебня

2 июля 2014 в 07:38
Описание
Модельный ряд щековых дробилок, роторных инерционных дробилок и молотковых дробилок очень широк – 11, 7 и 10 типоразмеров соответственно. Данное оборудование предлагается к поставке в виде самоходных установок на гусеничном ходу, мобильных установок на колесных полуприцепах или на опорных металлоконструкциях.

В отличие от молотковых дробилок, в которых дробление щебня происходит посредством удара материала об молотки и отражательные плиты, роторные инерционные дробилки, выпускаемые скандинавским машиностроительным объединением, обладают рядом неоспоримых технологических и технических преимуществ для выпуска мелких фракций щебня с кубовидной формой зерна из каменных материалов с высокой степенью абразивности.

В настоящее время, когда ошибки в принятии решений об основных капиталовложениях могут привести к банкротству предприятия, подбор и приобретение дорогостоящего дробильного оборудования связан с учетом множества факторов, не только стоимостных и технологических, но и с возможным прогнозированием качества получаемого материала, изменения к его требованиям, а также экологических последствий эксплуатации дробильных машин.

щековых дробилок: http://www.hxjq-china.com/
молотковых дробилок: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

899
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии