Материал разрушается сильным ударом из молотка

3 июля 2014 в 12:57
Описание
Молотковая дробилка широко применяется в отраслях рудника, стройматериалов, химической промышлености, переплавки, корма и т.д., предназначается для работы среднего и мелкого дробления разных материалов, например: барит, известняк, тераццо, уголь, кокс, гипс, сульфат алюминия, шлак и т.д. Машина имеет преимущества, как простая конструктора, просто в эксплуатации, высокая эффективность, небольшая инвестиция и так далее.

Внутри камеры дробления расположен ротор. Корпус камеры дробления разъемный, состоит из трех частей, скрепленных между собой: основания и двух откидных крышек. Сверху на камере дробления расположен загрузочный бункер. С внутренней стороны основание и крышки защищены футеровками. В отверстия,выполненные по периферии дисков, вставлены шесть осей, на которых шарнирно подвешены молотки. Молотки представляют собой заточенные или плоские металлические пластины, выполненные из закаленной инструментальной стали и разделенные дистанционными втулками. Ряды молотков на соседних осях размещены поочередно с перекрытием. Электродвигатель прикреплен к подмоторной плите, установленной на раме. На оси электродвигателя расположен ведущий четырехканавочный шкив, соединенный ременной передачей с ведомым шкивом ротора.

При вращении возникает центробежная сила, под воздействием которой молотки располагаются радиально относительно оси ротора. Дробимый материал через загрузочный бункер непрерывно подается в камеру дробления, где разрушается под действием ударов молотков, ударов и трения о внутренние поверхности камеры молотковой дробилки, а также самоизмельчается. Измельченный материал проходит через отверстия разгрузочной решетки, размер которых определяет крупность продукта.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

793
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии