Почему в камере флотомашины возникли так много пен

3 июля 2014 в 16:01
Описание
Флотационные машины различаются по конструктивным признакам, способу аэрации, технологическому назначению. Главной особенностью флотомашин является максимальная сборка сборочных единиц, что позволяет значительно сократить сроки монтажа и запуска машин в производство. Сборочные единицы транспортируются железнодорожным или автомобильным транспортом.

В настоящее время основным аппаратом, использующимся в операциях шламовой и сильвиновой флотации для разделения частиц крупностью менее 1 мм является механическая флотомашина с кипящим слоем. В машине за счет установки решетки над блоком импеллера обеспечивается разделение камеры на две зоны: нижняя - аэрации и диспергации, верхняя - минерализации и флотации. Применение при изготовлении современных технологий и материалов, а так же полимерных порошковых лакокрасочных покрытий эффективно защищает рабочие поверхности от абразивного износа и коррозии, что заметно снижает расходы по содержанию оборудования.

Флотомашина машиностроительного завода им. Котлякова при работе на грубоизмельченных пульпах не забивается песками, так как питание поступает на импеллер сверху. Надымпеллерный диск предохраняет импеллер от заиливания при остановках машины и ее можно пускать в работу, не выпуская пульпу из камер.Каждая такая камера имеет питающий патрубок и разгрузочный карман, снабженный шибером для регулирования уровня пульпы в камере.

молотковых дробилках: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html

флотомашина: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

981
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии