Как соединить преимущества разных дробилок

4 июля 2014 в 07:04
Описание
Выпускается 2 типоразмерных ряда передвижных дробилок, один из которых оснащен щековыми дробилками, а другой – роторными. Причем, роторные оснащены двумя отбойными плитами и ротором с 4 рядами бил. Особое внимание конструкторами фирмы уделяется проблеме повышения эффективности использования дорогостоящего металла рабочих органов. Предусмотрено 4 различных позиционирования одного и того же била. В одном ряду (по ширине ротора) устанавливается два била.

В зависимости от типа перерабатываемого материала щековая дробилка комплектуется тремя типами дробящих плит с различным рисунком их футеровок. Использование их в соответствии с исходным материалом увеличивает эффективность защемления и раздрабливания последнего.

Многоотраслевой концерн представлен типоразмерным рядом в семь мобильных машин на гусеничном ходу, пять из которых оборудованы щековыми дробилками, а две – роторными. Роторные дробилки ориентированы на среднее дробление, а щековые дробилки позволяют принять кусок длиной до 1200 мм. Бункерное хозяйство оборудовано как вибрационными, так и пластинчатыми питателями. Установки оснащены двигателями Komatsu с прямым впрыском топлива и турбонаддувом, позволяющими достигать скорости передвижения до 3 км в час.

щековыми дробилками: http://www.hxjq-china.com/
щековая дробилка: http://www.hxjq-china.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1024
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии