Нужно ли воду в процессе флотации материала

4 июля 2014 в 12:45
Описание
Пуск флотационных машин после ремонта или остановки производится в следующем порядке: закрывают выпускные отверстия камер, открывают песковый шибер разгрузочного кармана; вклю-чают электродвигатели блок-импеллеров навстречу движению пульпы в машине; подают питание в загрузочный карман.

В данной машине применяли бак типа наклонного вперед с новой структурой, водяное колесо с двойными лопастями, токпроводную трубу и устройство с лежного дна, шламонакопитель в дне бака циркулирует вверх и вниз путём фиксированного способа, что в пользу суспензии крупнозернистых минералов. Данная машина сама может всасывать вохдух и пульпу, так как не нужна насос пены. Минеральные частицы, которые не так легко мокнуты водой и обычно назваются гидрофоблыми, прилипают к пузырям и всплывают на поверхность пульпы с пузырями вместе, и образуют минерализованный этаж. А остальные, которые легко мокнуты водой и обычно называются гидрофильными, не прилипают к пузырям, а оставляются в пульпе и выходят минеральные пузыря для достижения цели обогащения. Для того чтобы изменить быстроизнашиваемые части во времени и сократить время простоя, необходимо хранить весь набор быстроизнашиваемых частей. Количество разервов и время использования зависят от конкретного факта использования.

Для того чтобы избежать грязи и нежелательные вещи смешиваются с нефтью, обязательно использовать фильтр при заправке маслы, и при работе флотомашины крышка масла должна быть герметизирована. По мере поступления пульпы в контактные чаны, в основных и контрольных операциях флотации синхронно включают в работу реагентные питатели. Смывную воду в желоба флотационных машин начинают подавать при поступлении в них пены в количестве, обеспечивающем нормальную плотность пульпы в операциях флотации.

флотационных машин: http://www.hxjq.ru/p24.html
флотомашины: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1025
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии