Откуда источник тепла для сушки материала

4 июля 2014 в 12:47
Описание
Сушильный барабан в основном используется для сушки влажных материалов в строительстве, металлургии, химической промышленности и т.д.. У сушилки сильная приспособляемость к материалам, она может сушить различные материалы, и управление простое, надежное, является обычным сушильным оборудованием на заводе цемента.

Источник тепла сушилки от устройства сгорания принимает методы отопления типа прямотока. Когда материалы входят в тело из подающего устройства, они будут отброшены назад витовой подъемной пластиной. Как сушильный барабан находится в наклонном положении, с одной стороны материалы будут течь в заднюю часть под действием силы тяжести и вращения, с другой стороны материалы будут многократно лопачены лопатой пластиной наверх и сыпаны вниз, и так что материалы в стволе формирует равномерный занавес и полностью проводят теплообмен с горячим воздухом в стволе. Специальная структура заградительного колеса значительно уменьшает горизонтальную тягу из-за наклонной работы сушильного барабана. Она имеет сильную способность борьбы с перегрузкой, ствол двигается стабильно и надежно.

Распределение и угол подъемной пластики данной машины разумные, работа надежная, и так что коэффициент использования тепловой энергии высокий, сушка равномерная, сокращение раз очистки материалов, обслуживание простое и другие особенности.

Сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

786
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии