Самый важный фактор для произведения обогащения материала

4 июля 2014 в 13:10
Описание
Концентрационный стол является одним из основным оборудованием гравитационного обогащения. Он широко применяется не только для разделения руд вольфрама, олова, титана, тантала- ниобия и других редких и драгоценных металлов, но и для разделения железной, марганцевой руды и угля.

Процесс обогащения стола осуществляется на деке стола с рифлями. Питание частиц руды проводится через приёмник, находящийся на верхнем углу деки. Одновремнно жёлоб подаёт поперечную смывную воду. Минеральные частицы расслаиваются по их удельному весу и крупности в тонком слое воды и двигаются поперечно и продольно по плокости под действием гравитации, поперечной силы текущей воды, инерция и силы трения возвратно-поступательных движений деки. Для регулируемого изменения продольного и поперечного углов наклона ромбовидной деки последняя конструктивно разделена по продольной оси стола на две симметричные, равновеликие, подвижные в поперечном направлении рабочие части, две распорные стойки, на которые опираются эти рабочие части деки, и стойка под концентратным концом деки включают в себя домкратные устройства, например механические или гидравлические.

Конструктивное разделение деки на две равновеликие, симметричные, автономно работающие рабочие части деки позволяет использовать масштабный эффект, когда с уменьшением геометрических размеров деки возрастает удельная производительность, следовательно, увеличивается общая производительность концентрационного стола и расширяются технологические возможности его применения.

Концентрационный стол: http://www.hxjq.ru/p34.html
концентрационного стола: http://www.hxjq.ru/p34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

838
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии