Грохот различного вида применяется в разных отраслях

5 июля 2014 в 09:05
Описание
Грохот самобалансный, как и другие этого вида, предназначен для работы в ограниченном пространстве, имеет небольшие размеры и невысокий угол наклона короба. Размер частиц вещества в среднем грохоте не превышает 200 мм. Тяжелые грохоты дают фракцию в 300 мм, они имеют крупное сито. Легкие вибрационные грохоты имеют более частую решетку и дают куски в 100 мм.

Колосниковый грохот работает с кусками в 1200 мм. Он используется для предварительного грохочения горных пород с крупными частями. Грохоты колосниковые очень просты по конструкции и надежны в работе, крайне редко требуют ремонта при наличии должного технического обслуживания.

И третий вид отсеивающего оборудования – инерционные грохоты. В их конструкции используется сито. Обрабатываемый материал подбрасывается и под силой собственной тяжести куски породы, щебня, руды, гравия попадают на сетку, мелкие части проскакивают, крупные остаются на сите.

Если вы не знаете, какой вид грохота подходит именно вашему производству, то позвоните нам, специалисты компании обязательно порекомендуют самый оптимальный вариант оборудования.

щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
вибрационные грохоты: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1029
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии