От чего зависит мощность электродвигателя дробилки

5 июля 2014 в 14:00
Описание
Длина зоны параллельности принимается с таким расчетом, чтобы время, затрачиваемое на проход этой зоны кусками раздробленного материала, было равно или несколько больше времени одного полного оборота дробящего конуса. Таким образом, каждый кусок дробимого материала, проходя зону параллельности, подвергается дроблению не менее одного раза.

Процесс регулирования ширины разгрузочного отверстия с помощью трапецеидальной резьбы трудоемок. Резьбовое соединение дружного конуса и опорного кольца в процессе работы забивается пылью, которая смешивается со смазкой, уплотняется и тем самым затрудняет регулирование. Нередко для проворачивания наружного конуса применяют лебедки и краны. При этом резьбу предварительно продувают паром. Пространство между поршнем и нижней крышкой цилиндра заполнено маслом. Эта полость маслопроводом соединена с аккумулятором, заполненным инертным газом под высоким давлением. После снятия дополнительной нагрузки находящийся в аккумуляторе инертный газ вытесняет масло обратно в полость цилиндра, поднимая при этом поршень, и дробящий конус возвращается в исходное положение.

Если недробимый предмет застрянет в конусной дробилке, то после 4-5-кратного колебательного движения масла в гидравлической системе дробилка конусная автоматически отключится от сети и остановится. Для извлечения заклинившегося предмета необходимо спустить из гидравлического цилиндра масло и немного опустить дробящий конус.

конусной дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
дробилка конусная: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии