Предварительное дробление материала является основанием линии

5 июля 2014 в 14:51
Описание
Исходный материал поступает в камеру предварительного дробления, где молотками измельчается до размеров, при которых куски могут пройти между колосниками. После прохождения камеры окончательного дробления материал через колосниковую решетку выпадает из молотковой дробилки.

Ротор дробилки состоит из дисков, закрепленных на горизонтальном валу общей шпонкой и отделенных друг от друга втулками. На дисках шарнирно подвешены молотки. В молотках сделаны по два отверстия, поэтому при износе одного конца молоток можно переставить другим концом. Расположенная в нижней части дробилки колосниковая решетка состоит из двух частей - передней и задней, каждая из которых представляет собой набор колосников трапецеидального сечения, закрепленных в двух балках. Применение электродвигателя постоянного тока позволяет осуществлять бесступенчатое регулирование скорости вращения его ротора и, следовательно, частоты возвратно-поступательного движения подвижных колосников.

В состав охладителей входят колосниковая решетка, основание, кожух, скребковые конвейеры для уборки просыпи, приводы колосниковой решетки, разгрузочное устройство с молотковой дробилкой, вентиляторы для подачи охлаждающего воздуха, установка для охлаждения и увлажнения избыточного воздуха, сбрасываемого через аспирационную установку в окружающую среду, аспирационная установка, футеровка.

молотковой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
охладителе: http://www.hxjqru.com/pro/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

851
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии