По чему виброгрохот сортирует материалы в классы

7 июля 2014 в 07:47
Описание
Двигатель виброгрохота можно установить и с левой, и с правой стороны. Машина состоит из рамы, опорной установки, возбудителя и передаточных частей. Барабанный возбудитель устанавливается на середине корпуса. Путём регулирования веса дебаланса изменяется сила возбуждения вибрации с целью регулирования амплитуды вибрации. Подшипник смазывается, с лабиринтным уплотнением; применяется высокоэффективный клиновидный ремень.

Для изготовления плетеных сит грохотов применяется марганцевая проволока из износостойкого сплава, созданного для работы в условиях высокой температуры и интенсивного механического воздействия. Эффективность грохочения всех типов инертных материалов обеспечивается простой регулировкой амплитуды колебаний установки. Ее выполняют путем изменения массы дисбалансов на концах вибрационного вала. Предназначен для разделения прогретых и просушенных каменных материалов на фракции, которые затем направляются в отсеки бункера горячих материалов на кратковременное хранение. Заполнение и опустошение отсеков бункера контролируется соответствующими датчиками.

Оси двух двигателей располагаются под углом в вертикальной плоскости к поверхности решетки вибросита, под действием силы вибрации и массы материалов, материалы двигаются скачкообразными движениями по поверхности решетки, таким образом достигая цель просеивания и сепарации. В нижней части смонтирован водяной теплообменник. Поставляется в комплекте с воздуходувкой и водяным насосом.

виброгрохот: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
вибросита: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1075
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии