Зачем одна молотковая дробилка может применяться в разных областях

7 июля 2014 в 07:53
Описание
Молотковая дробилка это один из типов дробилки, в котором материал дробится с помощью ударов молотков, закреплённых шарнирно на вращающемся роторе, а так же из-за ударов кусков материала о плиты корпуса. Такую дробильную машину применяют для первичного дробления пород средней прочности, а также мягких и хрупких материалов. Молотковая дробилка достаточно широко применяется в сельском хозяйстве, строительстве, металлургии, химической отрасли и т.д., где с её помощью измельчают известняк, глину, каменный уголь, мел, гипс, строительные отходы, растительные материалы и многое другое. Размер готовых фракций в таких дробилках не превышает 35 мм и регулируется с помощью изменения: форм и количества молотков; частоты вращения ротора; зазора между колосниками.

Такие особенности молотковой дробилки позволяют использовать одну и ту же модель после регулировки в разных областях производства.

Молотковая дробилка имеет многие преимущества: простота и надежность; компактность и небольшой вес; незначительные энергозатраты; непрерывная работа; большая производительность; не требует особой площадки для установки; удобство и простота ремонта и обслуживания. Благодаря своему небольшому весу и размеру молотковые дробилки можно использовать в достаточно ограниченном пространстве, например в шахтах.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-china.com/
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

738
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии