Использование вагранки породит несколько проблем

8 июля 2014 в 08:35
Описание
При использовании вагранки это было бы проблемой. Также просто выпускать металл при требуемой температуре: нужно лишь сделать замер с помощью термопары, когда чугун станет жидким, затем дать печи работать при установленной скорости горелки в течение времени необходимого для достижения нужной температуры.

С вагранкой это невозможно, и даже если в некоторых случаях возможно, то значительно сложнее. Кроме того, вращающаяся печь дает особое преимущество малым и средним литейным предприятиям, которые не используют вагранку ежедневно. Она позволяет выплавлять нужное количество чугуна каждый день без необходимости заполнять цех опоками для дня плавки. Например, вместо плавки 15 тонн в вагранке раз в три дня, с помощью 3-тонной печи вы можете проводить плавку два раза в день в первые два дня, а затем только один раз в третий день, всегда выплавляя по 3 тонны.

Таким образом можно лучше удовлетворять потребности заказчика, как в смысле поставок, так и в смысле качества металла. Фактически, если потребуется, то можно даже производить пять разных видов чугуна в соответствии с запросами потребителя.

технологическом процессе для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
вращающаяся печь: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

795
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии