Назначение молотковой дробилки в проиводстве цемента

8 июля 2014 в 12:49
Описание
Молотковая дробилка предназначена для разрушения материалов, прочность на сжатии которых не превышает 150MPa таких, как: известняк, уголь, соль, гипс, квасцы, кирпич, черепица и т.д.

Молотковая дробилка используется в отраслях для производства цемента, для первичной обработки угля, для производства комплексного удобрения и т.д. Механизм действия молотковых дробилок прост, но эффективен. Сырье непрерывно подается через загрузочную воронку. Удары его об молотки, отбойники броней и колосниковые решетки приводят к дроблению. Измельченный материал поступает вниз через отверстия в решетке. Далее дробленый материал поступает в разгрузочное устройство. Следует помнить, что чем мельче дробится материал, тем больше энергии требуется для работы агрегата, а его производительность снижается. Дробилка устанавливается в закрытом помещении либо на открытой площадке под навесом. Установка дробилки производится после расчета. В расчете учитывается способ отгрузки дробленого материала и его количество. В молотковой дробилке смонтировано очистное устройство, представляющее собой пластинчатый конвейер, движущийся в вертикальной плоскости.

Налипающие на пластины конвейера куски измельченного материала отбрасываются самим конвейером или скребком, установленным на обратной ветви конвейера. Молотки дробилок, предназначенных для дробления твердых материалов, изготовляют литыми из марганцовистой стали. Конструкция молотков такова, что их можно переставлять после износа одной из рабочих поверхностей.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1015
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии