Анализ преимуществ мобильной дробилки для производства щебня

8 июля 2014 в 12:50
Описание
Мобильные дробильные установки служат для производства фракционированного щебня и песка путём дробления горных пород, валунно-гравийно-песчаных смесей, а также для рассева по фракциям нерудных материалов.

Это автоматическая линия для непрерывного производства фракционированного материала из камня. В оснащение входят легко монтируемые на жестких рамных конструкциях устройства с площадками обслуживания. Ковшовый погрузчик, конвейер или другой подобный механизм загружает исходный материал в приёмный бункер питателя, обеспечивающий бесперебойность и равномерность подачи в дробилку. После этого транспортёр выгрузки подаёт измельчённое сырьё на наклонный инерционный грохот, где проходит разделение на негабарит и фракции. Фракции поступают через разгрузочную течку на специальный транспортёр, который осуществляет их подачу на площадку для укладки в штабели. Сложенный в штабель негабарит отправляется в дробилку для повторного дробления. Их производят в передвижном и стационарном вариантах. Передвижные незаменимы для быстрого перемещения линии в другое место работы с минимумом затрат. При необходимости размер выпускаемых фракций может быть изменён. На линиях возможна переработка изверженных и осадочных пород.

Дробление твердого сырья, его классификация, тонкий помол, корректировка смеси и ее гомогенизация - все эти стадии приготовления смеси можно произвести с помощью мобильной дробилки. Ход операции зависит от физических свойств материала. Основной целью дробления материала является размельчение материала до такого размера, который в дальнейшем может быть легко перемолот с наименьшей затратой энергии.

Мобильные дробильные установки: http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

754
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии