Входит ли она к числу оборудования для производства цемента

8 июля 2014 в 14:40
Описание
Цементная мельница предназначена оборудование, которое используется для измельчения твердых, узловых клинкер из цементной печи в мелкий серый порошок, который цемент. Большинство цемента в настоящее время измельчено в шаровых мельницах.

Цементная мельница изначально предназначена для использования в производственных линиях по изготовлению цемента, но теперь также используется при производстве порошков, аких как силикаты, огнестойкие материалы, удобрения, новые виды строительного материала, стекло керамика и многое другое. В системе открыто-кругооборота, скорости подачи входящих клинкеров регулируется для достижения желаемой тонкости продукта. В замкнутой системе, крупные частицы отделяются от более тонких продуктов и вернутся для дальнейшего измельчения. Эта цементная мельница в основном используется для помола цемента готовой продукции и сырья, а также подходит для металлургической, химической, электрической промышленности и других промышленных предприятий, добычи полезных ископаемых. Это также может быть использована для измельчения различных рудных материалов и материалов, которые имеют измельчаемости.

В технике процесса производства цемента люди обычно выбирают известняков и глин, как основное сырье, дробления, стряпают, измельчения их в сырьевой смеси цемента, кормит их в печи для обжига цемента, цементного клинкера обычно землю с помощью цементной мельнице.

Цементная мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p24.html
цементной мельнице: http://www.hxjqru.com/pro/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

908
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии