От чего зависит количества виброгрохота в линии

9 июля 2014 в 09:11
Описание
Виброгрохот используется для просеивания и сортировки по размеру частиц сырья. Широко используется в металлургической, горнодобывающей, химической, угольной, строительной, пластмассовой, абразивной, медицинской, пищевой промышленности.

Непосредственно само количество виброгрохота напрямую зависит от того, насколько крупной является буровая установка, насколько качественным является буровой насос и непосредственного от самого вида вибрагрохота. В данном случае имеется ввиду то, какая пропускная способность у вибросита. Это же в свою очередь напрямую зависит от того, какие размеры и типы сетки установлены на сите. От того, какое вибросито стоит на буровой установке, и насколько качественно оно будет производить работу, зависит весь процесс получения бурового раствора и его дальнейшей переработки. Основными показателями, по которым происходит выбор вибросита, являются такие как переливная высота вибросита, его площадь, и сила с которой вибросито осуществляет колебательные движения. Вибросито на сегодняшний день имеет несколько классификаций, и подразделяются по таким параметрам, как тип сеток, которые установлены на сите. Сетки могут быть каркасными и натяжными, однако на сегодняшний день большим спросом пользуется первый тип, поскольку данные виды сеток могут быть отрегулированы, в отличие от натяжных, сила натяжения которых задается заводом-изготовителем.

Так же вибросита классифицируются по количеству уровней проводимой очистки. На сегодняшний день в использовании находятся вибросита с двухуровневой степенью очистки и трехуровневые вибрационные сита. Здесь выбор того или иного типа вибрационного сита зависит от непосредственного применения вибросита.

Виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1103
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии