Он сортирует материал по фракции после дробления

9 июля 2014 в 12:44
Описание
Вибрационный грохот использует для эксцентричного вибровозбудителя, промежуточной передачи, соединенных гибкой связи, амплитуда оборудование больше, и вибрация была стабильной. Способность сито вибрации и эффективностью экранирования улучшаются, который может обеспечить функционирование грохота является более надежным и срок службы больше.

Вибросито с эксцентриковым блока в качестве источника возбуждения для приведения в действие коробку, его принцип работы: коробка экран через упругой опорой на основание, эксцентричный блок смонтирован на шпинделе, шпиндель через подшипник и опорного гнезда расположена на стороне коробки экраном. Мотор управляется треугольника с промежуточным валом, промежуточный вал приводит во вращение шпинделя, шпиндель вращается для приведения в действие эксцентриковый блок вращаться, силу инерции эксцентрикового блока, чтобы произвести принудительную сито окно вибрации. При работающем двигателе, приблизительная круговое движение локус вибрационный грохот, реализовать непрерывную работу скрининга. Предназначается для применения при добыче камня, гравия и песка. Дисковое вибросито широко применяется для сортировки материалов на рудниках, в производстве стройматериалов, в транспорте, энергетике, химической промышленности. Возбудитель принимает внешний эксцентричный блочную структуру, легкий вес, сильная возбуждающая сила. Регулируя эксцентричный номер блока, он может регулировать амплитуду и захватывающее усилие вибросита.

Двигатель соединен с промежуточным валом через треугольника, а промежуточный вал соединен с вибратором посредством гибкой муфты. Весь оборудование для передачи крутящего момента не имеет осевое усилие, с тем чтобы сделатьоборудование более стабильной.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Вибросито: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

895
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии