Использование каких элементов позволило продлить срок службы оборудования

12 июля 2014 в 09:05
Описание
В качестве базовой конструкции принята роторная дробилка с четырьмя рядами бил на роторе при трех отбойных регулируемых плитах. Ротор имеет массу 11 тонн при ширине 1450 мм. Вес всей дробилки приближается к 20 тоннам.

Однако имеются и существенные отличия в конструкции, к которым можно отнести, прежде всего, использование вместо сложных и не очень надежных подшипниковых систем так называемой воздушно-статической опоры. При этом вращение на рабочий орган передается через карданный вал, а создаваемая в опоре воздушная подушка позволяет на порядок снизить влияние дебаланса, возникающего при дроблении материалов. Все это позволило значительно повысить не только надежность и долговечность оборудования, но и крупность исходного питания, а также скорость удара.

Дробление с более высокими скоростями позволяет увеличить не только степень дробления, но и качество получаемого щебня. Так, при дроблении гранитов кубовидность составляет 93–98%, а при переработке материалов со сланцевидной структурой (геллефлинты, базальты) – 89–93%. Причем форма зерна сохраняется по всем фракциям, включая мелкие, что позволяет использовать отсевы в качестве искусственного песка.

камнедробильную производительную линию: http://hxzg.ru/n33.html
роторная дробилка: http://hxzg.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

986
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии