Большие разница мелющих тел двух серии мельницы

12 июля 2014 в 14:51
Описание
Стержневая мельница следовательно должна обеспечивать чередование ударного режима с истиранием. На практике это реализуется за счет использования для футеровки элементов, обеспечивающих переменный коэффициент сцепления мелющих тел со стенками барабана.

Барабан мельницы изготавливают сварным из листовой стали. Его внутренняя поверхность футерована плитами из износостойких материалов со звукоизолирующими прокладками. Профиль и схема установки футеровочных плит существенно влияет на процесс измельчения материала и производительность барабанных мельниц. Стержневая мельница имеет максимальную полезность при избирательном измельчение материала, когда крупные частицы измельчаются ударом, а мелкие - истиранием. В результате такого расслоения шаров более, крупный материал будет разрушаться в конической мельнице крупными шарами, а более мелкие зерна руды подвергнутся затем измельчению мелкими шарами и благодаря этому общая эффективность работы шаровой загрузки будет выше. При работе стержневой мельницы к ее разгрузочной цапфе вместе с тонкоразмолотым материалом неизбежно перемещаются также и крупные фракции, присутствие которых в готовом продукте нежелательно или вообще недопустимо по технологическим соображениям.

Внутри стержневой мельницы, вблизи разгрузочного ее конца, помещается поперечная колосниковая решетка, предназначенная для удержания в рабочем пространстве шаров и недостаточно размолотых кусков руды.

Стержневая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p17.html
стержневой мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

978
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии