Есть ли магнит в цилиндр магнитного сепаратора

12 июля 2014 в 14:52
Описание
Магнитный сепаратор является эффективным помощником на стекольных и керамических производствах. С его помощью очищается песок от частиц железа. Такие частицы различных размеров могут придавать стеклу нежелательные оттенки, снижая его прозрачность.

Благодаря применению железоотделителей в процессе изготовления фарфора высокого качества, а именно для обогащения глазури и фарфоровой суспензии, удалось существенно снизить количество брака, повысить прочность, белизну изделий, повысить диэлектрические свойства. Существенным преимуществом сепараторов на постоянных неодимовых магнитах является то, что они не подвергаются размагничиванию в процессе всей своей службы, на них не нужно тратить электроэнергию. Сыплющиеся материалы очищаются от магнитных примесей в процессе их прохождения через железоотделитель, в конструкцию которого входят магнитные трубы различного диаметра со специальными магнитными системами, основой которых являются спеченные неодимовые постоянные магниты. Магнитные системы предназначены для формирования неоднородного магнитного поля, отделяющего и удерживающего на поверхности труб магнитные примеси.

Они обладают мощностью, многократно большей, чем обычные ферритовые магниты. Если своевременно купить сепаратор магнитный на постоянных мощных магнитах - значит обеспечить потребности, как небольшой лаборатории, решающей научные проблемы, так и большого обогатительного комбината и обогнать своих конкурентов по производительности и качеству.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
сепаратор магнитный: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

783
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии