Молотковая дробилка дает возможность снижения себестоимости и расхода энергии

14 июля 2014 в 08:24
Описание
Основные преимущества молотковой дробилки: надежная, простая конструкция; высокая степень сокращения материала; молотковая дробилка не нуждается в специально организованных строительных площадках и бетонных фундаментах; дробилка может работать как непосредственно на объекте, так и в карьере; дробилка может одним разом перерабатывать каменный материал до получения готового продукта, что позволяет снизить себестоимость на 40%, уменьшить расход энергии и вложения.

Молотковая дробилка широко используется в отраслях горной, плавки, строительных материалов, шоссейной дороги, железной дороги, гидротехники, химической. Особенно предназначена для дробления известняка и средне-крепких каменных материалов в основном для среднего и мелкого дробления. Также как и роторные дробилки их используют для дробления малоабразивных материалов.

Размер готового продукта регулируется количеством и формой молотков, изменением частоты вращения ротора, на котором закреплены молотки, зазором между колосниками разгрузочной решетки, а также расстоянием между окружностью вращения молотков и окружностью колосниковой решетки. Количество возможных изменений в работе дробилки является преимуществом молотковых дробилок, так как позволяет подобрать режим максимально соответствующий поставленной задачи.

молотковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
молотковая дробилка: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

949
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии