Из каких модулей состоит структура флотомашины

14 июля 2014 в 09:34
Описание
Флотомашина использует концепцию циркуляционной емкости. Взаимодействие циркуляционных ячеек с уникальной структурой минералов позволяет создать идеальные условия для повышения производительности при рафинировании, очистке и предварительной сортировке.

Флотомашина представляет специальное устройство в виде емкости, которое предназначено для разделения или выделения из жидкости твердых мелких частиц с помощью их способности прилипать к пузырькам масла или газа, вводимым в смесь. Каждый контейнер может поглощать газ, осаждать твердые частицы из водных суспензий и производить сепарацию. Нет необходимости в установке дополнительного горизонтального оборудования. Цикличный путь прохождения водных суспензий очень рационален. Он может в значительной мере снизить количество загрязнения. В верхней части имеются автоматические устройства. Данное оборудование получило широкое распространение в черной и цветной металлургии, химической и других отраслях промышленности, на обогатительных комбинатах и фабриках. Благодаря специальной конструкции флотационная машина может выполнять ряд последовательных операций с высокой скоростью и производительностью.

Конструкция фонационной машины состоит из нескольких модулей, загрузочного кармана, а также разгрузочных устройств - промежуточного и хвостового. Камеры машины имеют полимерное покрытие, а потому надежно защищены от коррозии и агрессивного влияния обрабатываемого материала.

Флотомашина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
флотационная машина: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

782
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии