Из какой стали сделан барабан для сушки материала

16 июля 2014 в 14:59
Описание
В сушильных барабанах в разгрузочной части их рекомендуется навешивать металлические цепи, способствующие разрыхлению и измельчению глины в период сушки. Это позволяет получать глину с более равномерной влажностью и повысить производительность барабана.

В барабанах сделанных из листовой стали обязательным требованием является продольная развеска барабана. Она выставляется путем правильного размещения беговых дорожек роликов барабана. Вес и расстояние наружных частей барабана от беговых дорожек, должен быть равен весу внутренней части барабана между беговыми дорожками. Размещении беговых дорожек по краям барабана недопустимо по причине провисания барабана которое особенно часто происходит из за аварийных остановок загруженного нагретого барабана, и при длительном хранении. В сушильном барабане частично решены проблемы налипания материала на цепные завесы и повышена эффективность процесса сушки за счет снабжения барабана свободно подвешенными цепями, чередующимися с диаметрально закрепленными цепями.

Измельчение и разрыхление материала в свою очередь обеспечивает равномерность сушки, повышает ее эффективность. Кроме того, повышенная подвижность цепей способствует их очищению и очищению внутренней поверхности сушильного барабана от налипшего материала, что ведет к стабильности работы устройства.

сушильных барабанах: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
сушильном барабане: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

722
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии