Нужно ли помощь воды во время сепарации

17 июля 2014 в 14:49
Описание
Магнитный сепаратор является одним из самых популярных оборудований. Используя разные коэффициенты магнитной силы разных руд, он подбирает магнитные вещества из смешенных веществ с помощью магнитной и механической силы.

Магнитный сепаратор настоящей компании предназначен для мокрого магнитного обогащения магнетита, магнитного колчедана, обжиговой руды, ильменита крупностью ниже 3 мм и т.д.. По требованиям клиентов можно предоставлять разные сепараторы с разной ступенью, например, по интенсивности попутного течения, пол-обратного течения, обратного течения и т.д.. Магнитный сепаратор - основное обогатительное оборудование, использующийся для мокрого и сухого магнитного обогащения. Магнитная система сепаратора выполнена на постоянных ферритовых магнитах. Сепаратор магнитный предназначен для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжелителем. Используются в комплексах тяжелосредных установок углеобогатительных предприятий.

Для создания магнитного поля в аппаратах используются постоянные магниты, собранные в модули. Направление магнитного поля в каждом модуле перпендикулярно оси аппарата. Модули вдоль оси аппарата располагаются в порядке переменной или постоянной полярности на внешней стороне трубопровода, что позволяет сохранить условный проход и не создаёт дополнительного сопротивления движению жидкости.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Сепаратор магнитный: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

992
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии