Кроме сортирования он тоже применяется для подачи материала

18 июля 2014 в 13:00
Описание
Вибрационный грохот позволяет получить измельченный продукт требуемой крупности, что упрощает дальнейшую его обработку. Благодаря сортировке также существенно разгружаются дробильные машины за счет отсева мелких фракций из смеси материала.

В результате виброгрохота дроблению подвергаются только крупные зерна, а мелкие направляются на дальнейший передел. Это сокращает потребную мощность дробильного оборудования и дает экономию электроэнергии. В цементной промышленности в основном применяют грохоты с плоскими проволочными сетками и колосниковые. Последние устанавливают перед дробилкой первой стадии дробления. Сетки или колосники укрепляют с наклоном. Рассеивание материала на грохоте происходит под действием вибрации сит. По виду механизма, возбуждающего вибрирующие колебания, различают грохоты эксцентриковые, электромагнитные, ударные.

Вибрационный грохот состоит из двух групп клинообразных колосников. Для предупреждения заклинивания материала колосники устанавливаются клиньями книзу. Одним концом каждая группа колосников соединена с эксцентриками, жестко посаженными на вал.

Грохот вибрационный приводится в движение от электромотора через тексропную передачу и систему цилиндрических шестерен для уменьшения числа качаний грохота по сравнению со скоростью вращения вала мотора.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1119
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии