Чем обеспечивать данную дробилку непрерывную работу

19 июля 2014 в 13:24
Описание
Роторная дробилка является высокоэффективным оборудованием, выпускаемая нашей компанией на основе изучения дробилки и принципа удаления. Данная дробилка пригодна для дробления известняка, асбеста, уголя, кварцевого песка, карбида кальция, доломита, сернистого железняка и т. д..

Дробилки предназначены как для крупного и среднего, так и для мелкого дробления, особенно для дробления таких твёрдых материалов, как базальта, андезита и т. п.. Мощность двигателя определяет такие качества как производительность, увеличение производительности происходит и при более плотных видах отходов, в то время как большая плотность, на дробилках с меньшей мощностью, приводит к резкому паданию производительности дробильного оборудования. Данное дробильное оборудование использует энергией удара для дробления материалов. Когда материал подает в сфере действия, и подвергнутся высокоскоростной удар плита-молотком и бросится на вкладыше ответного удара и повторяет это процесс вплоть до зернистости вам нужно.

Зернистость и фигур материала можно изменить через регулирование дистанции между ротором и вкладышими. Пружинные устройства безопасности имеет, когда сверхтвёрдые материалы или недробильные материалы подадют в камере дробления, передний и задний станины отступают, они выйдут из роторной дробилки.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

822
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии