Почему загрузка и дробление материала может происходит непрерывно

19 июля 2014 в 15:05
Описание
Конусные дробилки от известной на рынке промышленной техники спроектированы специально для использования в многоэтапных технологических линиях приготовления материалов для производства строительного материала. Каждая модель имеет свои функциональные особенности, отвечающие конечным требованиям к производимому материалу.

Крупное дробления осуществляется в дробилках с крутым конусами, а среднее и мелкое - с пологими. Отличаются они только узловыми соединениями, которые образуют дробящее пространство. Так же они широко используются в промышленности не связанной с дроблением рудных материалов, для дробления камня разной величины на щебень и песок. Дробление материала происходит в результате не прерывного изменения расстояния между эксцентрично расположенными конусами, подвижным и неподвижным. Конусная дробилка является высокопроизводительной машиной и применяется для крупного, среднего и мелкого дробления руды, известняка, топлива, производства щебня, а также хрупких и сыпучих материалов, путем раздавливания, излома и истирания.

Ось вала отклонена от вертикальной оси неподвижного конуса на небольшой угол. Поступающие сверху в загрузочною воронку куски материала через распределительную тарелку попадают в приемную воронку и затем дробятся между неподвижным и подвижным конусами. Удаление раздробленного материала происходит под собственным весом, поэтому загрузка и дробление материала происходит непрерывно.

Конусные дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Конусная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1022
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии