Из какого материала изготовит молоток данной дробилки

21 июля 2014 в 15:57
Описание
Комбинированная дробилка или вертикальная комбинированная дробилка - вид дробильной машины, которая сочетает в себе преимущества ударных и молотковых дробилок.

Отличается большой кратностью дробления, энергосбережением, стабильной работой, простотой обслуживания и т.д.. В основном используется для дробления цементного сырья и клинкера. Вертикальная комбинированная дробилка является найлучшим выбором для мелкого дробления. Эта дробилка предназначается для разных рудов с интенсивностью сопротивления давлению не более 210 мпа и влажностью ниже 5%, например: известняк, доломит, цементный клинкер, железная руда, молибденовая руда, руда алюминия, галька, фосфорит, медная руда, агломерат магнезита, серпентинит, известь, гипс, уголь, цеолит, песчаник и т. д.. Широко применяется в отраслях рудника, металлургии, строительных материалов, огнеупоров, цемента, угля, стекла, химикатов, электроэнергии и т.д.. Материал попадает на лопастное колесо, которое вращается на высокой скорости в верхней части устройства. Под действием центробежной силы происходят удары о другую порцию материала, который распределяется над лопастным колесом в форме, напоминающей зонтик. Во время дробления создается вихрь между лопастным колесом и корпусом.

Частицы материала соударяются и измельчаются снова и снова. В конце дроблёный продукт выходит из нижней части комбинированной дробилки. Сортировочное оборудование помогает контролировать крупность готового продукта.

Комбинированная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p6.html
молотковых дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

848
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии