По чему регулируется ширина разрыва между валками

22 июля 2014 в 12:46
Описание
Вращающий момент от двигателя валками передается с помощью клиноременной передачи. Для исключения поломки механизмов дробилки при попадании тел, которые не дробятся в камеру дробления, привод дробилки снаряжен страховочными устройствами.

Электросхемой предусмотрен раздельный пуск электродвигателя с помощью реле часа. Управление электроприводом валковой дробилки дистанционное, кнопочное. С помощью постов управления дробилки ее можно пустить с разных точек производственного помещения. Пусковая электроаппаратура смонтирована на отдельной панели. На раме смонтированы: электродвигатель и цилиндрический редуктор привода двух пар зубчатых валков; электродвигатель и червячный редуктор одной пары гладких валков, от которых передается вращение на валы валков. Куски материала, которые не могут быть захвачены при попадании на валки, катаются между ними до тех пор, пока не будут истерты до размеров, соответствующих углу захвата валков. Такое истирание материала приводит к усиленному износу бандажей. В случае подачи одновременно большого числа увеличенных по сравнению с допускаемым размером кусков материала может произойти забивание валков и вынужденное вследствие этого остановка валковых дробилок для чистки.

Клиновое регулировочное устройство, которое регулируется болтом на верхней части между двумя роликами. Разрыв между двумя роликами будет больше, так что размер частиц тоже будет больше. Клиновое устройство будет направлено вниз, подвижной ролик будет сжат под давлением, в результате чего, разрыв будет меньше, между роликами. Размер также может быть скорректирован между двумя роликами.

валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
валковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

825
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии