Какую роль играет редуктор конусной дробилки

22 июля 2014 в 12:49
Описание
Редуктор, приводит в вращательное движение главную машину. Установленные на главном вале 3-4 помольные ролики, вращаются в помольном кольце. Материал подается сверху, потом образуется слой материала между помольными риликами и помольным кольцом.

После повторного помола роликами, материал, превращается в порошок. Выпускаемый из выпускного отверстия в нижней части мельницы, порошок, с помощью подъемника, отправляется в классификатор. Тонкий порошок является готовой продукцией, а грубый порошок возвращается обратно в мельницу. В процессе помола, дробилка конусная неоднократно дробит известняк, разрушая ее внутреннее давление, что образует большое количество микротрещин в грануле, увеличивает пористость, увеличивает площадь поверхности, после нагрева легко самоизмельчается. Это в большой степени увеличило химическую активность порошка известняка, ускорило реакцию десульфуризации и улучшило результативность. Пружинная гидравлическая конусная дробилка широко используется в металлургической промышленности, при производстве строительных материалов, в строительной индустрии, в химической промышленности, в силикатной промышленности, в работе с различными видами руд и горных пород со средним или вышесреднего уровнями твердостей.

Во время работы двигателя диски эксцентричного вала оболочки развертываются через горизонтальную ось и пару конических передач. Оси дробящего конуса расположены так, что поверхность стены дробления близка к внешней стене. Благодаря этому, руды и горные породы подвергаются дроблению.

дробилка конусная: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1013
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии