Почему эта дробилки потребит меньшую энергию при работе

23 июля 2014 в 13:46
Описание
В сравнении с другими типами дробилок, в первую очередь со щековыми дробилками, конусные имеют следующие достоинства: меньший расход энергии, так как дробление осуществляется не только раздавливанием, но и изгибом; большую производительность, более спокойный ход и отсутствие динамических нагрузок, так как процесс дробления совершается непрерывно в течение всего оборота подвижного конуса; возможность включать дробилку при дополнительной камере дробления.

Недостатки конусных дробилок: относительная сложность и дороговизна конструкции; более дорогой ремонт; неприспособленность к измельчению вязких материалов.

Конусные дробилки являются высокопроизводительными машинами при переработке различных горных пород на всех стадиях дробления. Их используют: для приготовления заполнителей бетона из различных осадочных и изверженных пород; для дробления доменных шлаков, в том числе шлаков, содержащих металлические включения; для дробления сырья и клинкера при производстве цемента; для дробления стекольного боя; для дробления закладочных пород перед из пневмо- и гидро транспортированием; для дробления коксующихся углей; для дробления различных руд и др.

щековыми дробилками:http://hxzg.ru/p1.html
конусных дробилок:http://www.hxjq-china.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

908
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии