С чьей помощью можно несколько изменить угол

25 июля 2014 в 08:01
Описание
Немагнитная фракция по свободной поверхности, движется против вращения барабана, что обеспечивает выделение бедных хвостов. Кроме того, особенности конструкции полу противоточной ванны заключается в том, что здесь отсутствуют устройства для выпуска отходов, а уровень пульпы поддерживается постоянным без использования специальных приспособлений.

Магнитные сепараторы с различными типами ванн при прочих равных условиях обеспечивают примерно одинаковое качество за один прием обогащения магнитного продукта. В барабане она развернута в сторону разгрузки магнитного продукта. Однако при помощи поворотного устройства можно несколько изменять этот угол. Поворотное устройство состоит из рычага, стрелки указателя, тяги с гайками, кронштейна и шкалы. Рычаг крепится на оси магнитной системы и удерживается торцовой шайбой. Для приема исходного материала и равномерного его расслоения по длине сепаратора служит загрузочный короб. Распределение пульпы по ширине питания осуществляется благодаря переливному порогу. Одновременно улавливаются крупные куски обогащаемого сырья или же случайно попавшие предметы.

Магнитный сепаратор на постоянных неодимовых или ферритовых магнитах работает следующим образом. Исходный материал в мокром виде, подается в загрузочный короб питающего лотка с многоступенчатым равномерным распределением по всей ширине.

Магнитные сепараторы: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1135
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии