В основном для чего используется сырьевая мельница

28 июля 2014 в 13:10
Описание
Сырьевая мельница в основном используется для измельчения сырья и готовой продукции на цементном заводе. Она также подходит для измельчения различных руд и других материалов в металлургии, химической и строительной промышленности. Сырьевая мельница широко применяется во многих отраслях промышленности и простое упрваление.

Сырьевая мельница в основном используется для измельчения сырья и готовой продукции на цементном заводе, а также подходит для измельчения различных руд и других материалов в металлургии, химической и строительной промышленности. В сырьевой мельнице, содержащей вращающийся барабан со свободно расположенным внутри него валом с рабочими элементами, выполненными в виде тел вращения с эллипсным осевым сечением, причем барабан снабжен дополнительными валами с расположенными на них в шахматном порядке рабочими элементами. Структура сырьевой мельницы является однокамерной, прокладка в мельнице применяет композитный дизайн, в различном этапе в сырьевой мельницы применяются различные структуры прокладки, что значительно увеличивает эффективность измельчения.

Применение уникального обтекаемого проекта в капоте и системе сбрасывания снижает сопротивление ветра, и одновременно увеличивает полезный объем, что делает сбрасывание материалов легче, и увеличивает производительность мельницы.

Сырьевая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
сырьевой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

803
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии