Какая форма сита обеспечивает более эффективную работу

28 июля 2014 в 15:42
Описание
Сортировочное оборудование применяется для разделения материала по классам крупности. Самое распространённое сортировочное оборудование в горнодобывающей отрасли и отрасли производства строительных материалов - это грохот. В виброгрохоте материал разделяется, двигаясь по ситу грохота.

Частицы, размер которых меньше размера ячейки сита грохота, проходят сквозь него и таким образом происходит разделение материала по крупности. Виброгрохоты могут производится для рассева на нужное количество фракций с требуемой производительностью. Также может быть спроектирована автоподача и взвешивание компонентов. Угол наклона вибросита влияет на эффективность и производительность просеивания. С уменьшением угла наклона вибросита снижается скорость перемещения материала по ситу, в результате чего возрастает эффективность просеивания при одновременном снижении производительности. Cито выполнено наклонным и изогнутым по радиусу выпуклостью вверх. Такая форма сита обеспечивает более эффективную работу его за счет более полного заполнения площади сита по его ширине.

Благодаря колебательным движениям просеивающей поверхности материал, поступающий на нее, перемещается к разгрузочному концу вибросита. Вибросито это установка предназначенная для фракционного отделения инертных заполнителей. Применяется на строительных площадках и в производственных цехах для просеивания сыпучих компонентов бетонных смесей.

виброгрохот: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
вибросита: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

887
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии